По анализу что нельзя употреблять

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Дисканезия желчно выводящих путей
Здравствуйте, буду Вам очень благодарна за пояснение проб на аллергены. Высыпания на лице, руках. Красные пятна. Иногда вообще почти ничего не ем и пятна высыпают. Может ли быть причиной печень и желчный.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-31 16:36
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации. Не возможно провести интерпретацию, т. к. не понятно, что это за цифры и измерение. А как интерппретировал аллерголог после постановки аллергопроб?