Пневмоторакс лёгкое расправилось но воздух при кашле идет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ
Здравствуйте, у меня случился спонтанный пневмоторакс слева, поставили дренаж, лёгкое расправилось но при напряжении или при кашле воздух идёт. дренаж стоит уже 6 дней. Врачи пока молчат. Интересует вопрос, есть ли шанс что лёгкое само затянется или нужно будет делать операцию?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, обсудите с врачами вопрос перевод на активную аспирацию.