Нужна ли операция на легком

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Моей маме не могут поставить диагноз уже на протяжении 4 месяцев! У нее кашель мокрый в основном ночью слюна без всяких примесей! У нее обнаружили пятно в легких аппетит хороший вес не теряет анализы тоже все в норме и врачи не могут сказать что это она делала снимки всего тела ничего не обнаружили может вы подскажите что это может быть! Мы обошли уже всех врачей сделали бронхоскопию все хорошо!
Категория: Хирург
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в данном вопросе более компетентным будет мнение торакального хирурга.