Пневмоторакс

Спрашивает: антон макаров
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у супруги пневмоторакс правого лекого, врачи не могут 6-ые сутки раправить. Дренаже воздух уже не выходит а на снимках без динамики. У нее метастаза в легких и диструкионная пневмония двухстороняя. Из-за чего легкое до сих пор не расправляется и какие прогнозы. Сильный кашель отдышка и мокрота с кровью. Приподключении аппарата дренажа начала выходить еще мутная жидкость.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-16 14:00
Здравствуйте, Антон! Прогноз серьезный, врачи борются за ее жизнь.