Темература после пневмонии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! У меня была выявлена правосторонняя бронхо-легочная пневмония, протекала без кашля, без одышки, при прослушивании легкие чистые, температура 37. Девять дней кололи цефтриаксон. Температура пришла в норму. По контрольной флюорографии врач сказал, что всё у меня в норме. И лечение не требуется. Но через две недели вновь 37, держится уже три дня. Вчера была у врача - она не видит причины температуры, предложила обследовать почки. Анализы крови и мочи в норме, только гемоглобин низкий - 87. Сегодня я сама решила сделать рентген: лёг. Ткань без очаговых и инфильт. Изменений, несколько эмфизематозна. Корни лёгких не расширены, структурны. Синусы плевры свободны. Проконсультируйте, пожалуйста.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 12:15
Возможна простуда. Принимайте эреспал по1 табл 3 раза в день 10 дней, затем по 1 табл 2 раза в день