Пневмония, туберкулёз или рак

Спрашивает: Лидия Гончарова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте. В данный момент я болею. У меня насморк. Из-за насморка сильно откашливаюсь, так как сопли стекают в горло. Больше ничего не беспокоит. Сделала флюорографию лёгких, чтобы устроиться на работу. Результат: лёгкие - слева в &1-2, сердце - (очаги?). Помогите, что это значит? У меня туберкулёз, пневмония или рак?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-18 15:27
Здравствуйте, Лидия Гончарова! Что-то в расшифровке флюорографии не так. И она не предназначена для уточнения таких диагнозов. Перешлите расшифровку полностью.