Рак и пневмония

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что делать и куда еще можно обратиться. Мама больна. У нее рак левого легкого и пневмония правого. Лучевая терапия пошла на пользу, вот только с пневмонией никак не справимся. Колим антибиотики и температура. Более подробная выписка в прикрепленном файле.
Теги: могут ли остаться очаги после инфаркт пневмонии легких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-04-10 18:56
Надо лечить пневмонию фторхинолонами 4 поколения.