Пневмония, подозрение на коронавирус
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можно ли по данному рентгену предположить пневмонию. Расшифровка будет через несколько дней. А состояние плохое. Скачет температура от 36.8 до 37.5 Кашель непродуктивный. Общая слабость. Анализ на covid сдавать только завтра. Заранее спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

2 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-21 22:19
Добрый вечер. Пневмонии на снимке нет.