Подозрение на пневмонию

Спрашивает: Эмиля
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка подозрение на пневмонию, врач направил на рентген. Снимки нам дали, а заключение будет через день. Скажите, пожалуйста, есть ли у ребёнка воспаление в легких? Беспокоит температура и кашель.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-17 19:32
Здравствуйте, Эмиля! Я пневмонии не вижу, но лучше проконсультировать снимки у рентгенолога на нашем сайте.