Подозрение на пневмонию

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.23.01.20 у малыша появилась заложенность носа.25 появился сухой кашель. Давала коделак нео.28 кашель перешол в более влажный. На данный момент сильная заложенность носа и влажный влажный кашель. С 01.02 появилась температура37-38, но только в ночное время. Сегодня были на приеме у педиатра. Сказали есть хрип, но это не пневмония. Кстате пневмонией переболели в ноябре. Пьём антибиотики, но эффекта не вижу.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-05 04:51
Если температура выше 38 и есть жалобы обязательно повторный осмотр педиатра и смена лечения.