Пневмония и защита печени

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте!
Вчера выявили пневмонию правого лёгкого. Назначили амбулаторное лечение, 2 вида антибиотиков амоксиклав 1000 и азитромицин 500, лазолван в таблетках, аципол и поливитамины. Я очень переживаю за печень, т. к у меня геппатии с, врачу сообщила об этом, но для защиты печени ничего не назначили. Подскажите это не страшно? У меня есть фосфоглив, может его начать пить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-09 10:49
Анастасия! Вы можете принимать Фосфоглив, Карсил на время приема антибиотиков. И полезную флору -Линкс. Максилак. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2019-02-13 15:00
Большое спасибо!