Пневмония

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: год и 10 мес
Здравствуйте, нам поставили диагнос -правосторонняя пневмания, лечили каплями зодак (1 раз в день), ингаляция (ипотерон натрия - 3 раза в день), укол цефоперозол (2 раза в день) , Сегодня - утро пятого дня, говорят, что все прошло. Отменили ингаляцию, оставили капли Зодак и укол (для профилактики, минимум 10 дней)
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Татьяна, добрый день!
ОСНОВНЫМ лекарством от пневмонии являетя Цефоперазон, принимать который нужно 10 дней.
Зодак, ингаляции и др - это второстепенно:)
Выздоравливайте!