Пневмофиброзные изменения правого и левого легких, постлучевого характера

Спрашивает: Марина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, 3 недели назад заболела двусторонней полисегментарной пневмонией, на КТ признаки пневмофиброзных изменений правого и левого легких, постлучевого характера. Мастектомия 2005 год. Состояние удовлетворительное. Возможно ли в настоящее время съедить на отдых в Крым?
Категория: Пульмонолог

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-14 20:31
Как сейчас состояние? Что в крови?
марина александровна 2018-09-15 13:39
Добрый день. Сейчас состояние удовлетворительное. Кашель редкий. Пью отхаркивающее. Анализ от 09.09.18 г соэ 8.0 лейк. 4.33 гемоглобин 140.0 эритр.4.94. Хотели с мужем поехать на 10 дней в крым можно ли. Спасибо.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-15 21:13
Это вполне возможно.