ПМС не было 3 месяца, а вчера при ПА пошла кровь

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня не стабильный цикл и сейчас месячных нет 3 месяца, делала тест результат отрицательный. Вчера при ПА пошла кровь и болел правый бок. Кровь сейчас тоже идёт. Симптомов которые говорили бы о месячных небыло. К врачу не обращалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, не смотря на то, что симптомов ПМС нет это может быть менструация. Поэтому вам необходим гинекологический осмотр для определения причин таких нарушений менструального цикла