На 4 день пошла кровь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня цикл 30 дней, я пью прогинову и дюфастон. В этот раз месячные пошли на 25 день. Месячные идут 7 дней (4-5 дней более обильные и 2 остаточные). на 4 день месячных внезапно пошла кровь алая. Делала тесты на овуляцию, ее не было. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-17 18:42
Добрый день, Ирина.

Не совсем понятен ваш вопрос. Ничего необычного у вас я не вижу, такие выделения возможны на 4 день менструального цикла. Но если они обильные со сгустками, то конечно вам необходимо обратиться в стационар.