Пмс или возможна беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня неделя задержки. Вчера налилась сильно грудь с правой груди белыые выделения. Грудь налилась сильно. Ничего не болит не тянет. Шейка матки очень высоко. К копчику аж ушла. Тест делала вчера вечером отрицательный. Спала плохо ворочиламь. Что это может быть. 22, 23, 24 июня был незащищенный секс. С мужем не предахраняемся. К врачу записи сейчас нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 11:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова