Возможна ли беременность, пожалуйста, подскажите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Прошу вас, подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность в описанном случае: три дня назад был петтинг с парнем, была сверху в трусах, он был без трусов. Кончил себе на живот, но запачкал мне попу сзади совсем не много. Слезая с него я вытерла небольшое количество спермы рукой и начала одеваться. И тут я решила зачем-то сунуть палец к себе внутрь. Палец был сухим. Но на нем еще 3 минуты назад была сперма. Месячные у меня закончились 11 октября, цикл в среднем 28 дней. Очень сильно переживаю. Вчера кололо внизу живота. Умоляю, подскажите, возможна ли беременность! Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-20 08:37
Добрый день.
Нет, так как вы описываете беременность не могла наступить.
Платная консультация
Ольга 2021-10-21 14:34
Алексей Сергеевич, подскажите, пожалуйста. На 4 день после описанного пошли прозрачные выделения, а на 5 (сегодня) были сначала светло, а потом темно-коричневые мажущие. Грудь стала чувствительной. Овуляция была, получается, как раз вчера. Но очень настораживает грудь. Помогите, очень переживаю!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 15:07
Вероятнее всего это проявления овуляции.