Плосты грязи на руках и ногах

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите мне, отчего и почему выбают на руках и ногах буквально пласты грязи, о чём это говорит для здоровья человека, и как этого не допускать? И вообще, почему это бывает у людей? Я хочу это у Вас спросить, если, конечно, можно!

Спасибо!
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-14 15:57
Добрый день.
Нужно чаще мыть руки. Это все зависит от Вашего образа жизни и гигиенических навыков.
Всего доброго.