Сыпь у ребенка на спине, животе и ногах

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 1.2
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте, у ребенка появочютя какие то красные пятна а в них какие то как прыщики(типа сыпи), они почему то, через мин 15-20 пропадают и появляются в других местах. Дала ребенку супрастин вроде исчезли но к вечеру опять появляются. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Как бороться с этим?
Теги: высыпания у ребенка, мелкая сыпь на ногах животе и спине у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Элла!

Описание подходит к аллергической сыпи. Попробуйте проанализировать. что ребенок ел перед ее появлением. Эту пищу надо исключить.

Прием супрастина продолжите в течение недели в возрастной дозе. При отсутствии эффекта. Покажитесь доктору.

Выздоравливайте!