Плоский эпителий в желудке большое колличество

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, при ФГДС была взята слизь на анализ. В итоге: хелик. Пилори-не найдено, лейкоциты-1-4, эпителий плоский в большом кол-ве 668. Заключение было Недостаточность кардии 1ст.,дистальный эзофогит, хронический гастрит. Беспокоят ноющие тянущие переодические боли в области желудка на протяжении 3 х месяцев. Подскажите о чем говорит мой анализ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-02 06:52
Здравствуйте! В мазке признаки умеренного воспаления, плоский эпителий мог попасть из пищевода, больше слущивается за счёт воспаления (эзофагита).