Проблема с мочевым пузырем

Спрашивает: Яна Сергеевна (гость)
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последний год у меня постоянные боли и жжение при мочеиспускании на следующий день ИМЕННО после полового акта. Вначале эти симптомы были только после 2 актов, а теперь даже после одного. Половая жизнь у нас с мужем не регулярная и не продолжительная, а теперь уже и крайне редкая. За год я принимала фурадонин, палин, биссептол, норфлоксацин, флюконазол, а последние 2 месяца уроваксон. После 5 дневного приема препарата симптомы болезненого мочеиспускания проходят, но чувство дискомфорта внутри и жжения остаются до сих пор, только притупляются. Сдавала анализы: Общий анализ - глюкоза, эритроциты, белок, бактерии- 0; общий анализ крови - все в норме, кроме лимфоцитов - 37,7. ПЦР - ДИАГНОСТИКА хламидия трахомаматис, уреаплазма уреалитикум, микроплазма гениталиум, ВПЧ ТИПЫ 16,18 - не обнаружены. Посев на стерильность с антибиотикочувствительностью - рост микрофлоры не обнаружен. Сдавала гинекологический анализ микроскопия уретры эпителий плоский в небольшом колличестве, лейкоциты 20-30 в п/зр, мелкая палочка +++, дрожжевые клетки +++, слизь +, микроскопия цервикального канала эпителий плоский в небольшом колличестве, лейкоциты 20-30 в п/зр, мелкая палочка +++, дрожжевые клетки +++, слизь +, микроскопия влагалища эпителий плоский в небольшом колличестве, лейкоциты 20-30 в п/зр ЯЯЯЯ, мелкая палочка +++, дрожжевые клетки +++, слизь +. Помогите, пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-21 14:24
Посткоитальный цистит часто развивается в результате близкого расположения отверстия уретры к входу во влагалище. Помогает специальная операция. Нужно обратиться на прием к урологу.