Плоские бородавки, Контагеозный моллюск

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У меня на лбу 12 лет назад появились плоские бородавки, хотя специалисты не все были в этом уверенны! Порекомендовали убрать электрокоагуляцией, но через 1 год они вернулись, и теперь они больше в размерах, всего штук 8! Вот и боюсь, если пойду опять чем то удалять, лазером например, деньги на ветер, а они потом опять появятся!
И второй вопрос, в паху появился контагеозный молюск, прописали СТОПмолюск, курс 10 дней, мазал, прошел месяц, ничего не изменилось, дерматолог сказала, что тогда надо идти опять же в платную и удалять лазером, что можете посоветовать? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-05 11:14
Добрый день, нужно удалять в клинике - не обязательно лазером. Настраивайтесь, часто с одного раза не всегда удаётся удалить подобные образования, это может потребовать повторные визиты в клинику.