Лазерное удаление не помогает

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Где то год назад на головке члена появились прищики. Обратился к венерологу, ни каких анализов не делал, диагноз поставил на глаз(кажется папиломы) и отправил на лазерное удаление. Всё прошло успешно, но через месяц они вылезли снова. И опять удаление лазером. Прошло чуть больше полу года и на том же месте они появились вновь, но чуть крупнее прошлых. Пошёл в другую клинику, где так же удалили лазером без анализов. Через время они появились вновь и на новом месте. Те которые впервые, не большие, а те что удалялись дважды пугают размером. Секс с женой всегда с презервативом, сторонних связей не было. Уже не знаю куда обращаться, чем лечить. Лазерное удаление каждые 2-3 месяца? Подскажите, что мне делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-20 18:15
Здравствуйте

Есть ли зуд в очагах?

Осматривал ли Вас дерматолог?
Даниил 2020-10-20 21:21
Здравствуйте! Ни зуда, ни каких других симптомов нет. Дерматологи осматривали в двух разных клиниках.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-20 22:37
По фото похоже на Красный плоский лишай, а не на аногенитальные бородавки.

Посоветовал бы обратиться еще к одному дерматологу очно, что бы он подтвердил или исключил красный плоский лишай.