Плохой фрикция

Спрашивает: Роман Евстигнеев
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Игорь. МенЯ зовут Роман! Я 14 лет. У меня эрекция чуть увеличить и начинает фрикция. Что это такое? Может быть быстрое семяизвержения? Как лечить или избавить? Только надо ответить. Прошу помогите. Заранее спасибо.
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-19 09:01
Я не понимаю вашего вопроса
Платная консультация
Роман 2019-06-19 09:35
Здравствуйте, исправляю вопрос, который вы не понял. У меня не полная эрекция при фрикции. Когда фрикция начинает тревога и стресс. Как лечить? Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-19 19:30
Для начала нужно установить причину расстройств. Нужно посетить сексолога(андролога) очно. Могу провести консультацию по скайпу(платно) sexolog64