Плохая эрекция во время ПА

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась проблема во время ПА. Во время соблазнов с девушкой, когда мы в одежде, он у меня встаёт, как только сниму, он сразу же вялый. Почему так? Если вставлю без резинки вялый, то начинает вставать, с резинкой вставить проблематично, вообще падает. Раньше такого не было, получалось с первого раза, последний раз был пол года назад, и было все супер с эрекцией, сейчас не знаю что не Так. От минета тоже не встаёт. Когда член под одеждой, и она его поглаживает рукой по верх шерт, то потихоньку, начинает вставать, но не сразу. Сниму одежду, и опять падает, вроде не нервничал, и так было раз 5. Лекарство пить не очень желаю, врачей нет тут. Что делать? Не ужели это все идёт к импотенции?
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-09 11:27
Причины вероятнее всего психогенные. Подобрать лечение можно после консультации. Могу провести по заберу или вотсапп+380505566126
Платная консультация
Олег 2022-01-10 10:31
Утром он у меня вялый, когда целуемся твердый, может по среди дня встать вяло, может твердо, сам по себе. Были не больше стрессы, в течении нескольких месяцев. Вставлю, в неё, начинает вставать. Во время акта, вспоминаю прошлые неудачи, в первый раз когда не получилось, был немного пьян. Не получилось. И каждый раз это вспоминаю, и всё разы, когда не получалось. Если думаю о том, встанет, или нет. То не встаёт, или может потихонечку вставать, если не думаю об этом, встанет или нет, во время поцелуев, то может встать спокойно