Плохая эрекция. Нет эрекции по утрам

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уважаемый доктор. Очень хочется услышать Ваше мнение. Моему мужу 29 лет, мы друг друга очень сильно любим. Неделю назад во время полового акта, член перестал стоять, на следующий день ситуация повторилась, он вставал, но через несколько минут после введения падал. А сейчас и во все перестал полностью вставать. Лишь при помощи стимуляции и то неполностью. По утрам тоже эрекция пропала. Он молодой, сильный, никогда не курил, может по выходным выпить пива, но не в больших количествах. У него есть немного лишнего веса, кг 7 максимум. Сейчас занялись питанием. Я его поддерживаю, но очень переживаю, так как очень хотим ребенка. 1. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать? 2. Какие могут быть причины? 3. Можно ли это вылечить?
Добавлен: 13 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-14 09:10
Причины могут быть разные-от психологических, до гормональных. Вылечить можно. Могу провести консультацию по скайпу. Пишите sexolog64
Платная консультация
Ксения 2019-11-14 09:28
1. На время пока не выяснена причина, можно ли воспользоваться Виагрой для зачатия ребенка? 2. Влияют ли эти препараты на качество спермы? 3. Не вызывает ли это пороков развития?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-14 09:54
У каждого препарата есть противопоказания. Нужно выяснять во время беседы