Боязнь за свою эрекцию

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 17 лет, сейчас я на хржусь на море и через 10 дней лечу обратно домой. Я знаю что когда буду дома то у меня с моей девушкой будет интимная близость. Из-за этого я сильно переживаю по поводу своей эрекции так как во время секса я переживаю и он не сразу встает но встает как только я настроюсь. Проверяю я ее с помощью мастурбации, знаю что это вредно, но страх берет ввеох. Тоесть меня посещают мысли, а вдруг не встанет и я начинаю сам себя возбуждать он встает и я успокаиваюсь, но через какое то время эти мысли появляются снова. Вчера же я не выдержал и помастурбировал 2 раза с получением оргазма. И то чего я так сильно боялся сбылось. Сегодня мой член плохо встает, не то что бы вобще не реагирует, он встает до того что половой акт совершать можно, но делает это не охотно и если допустим я подниму его в кровати то пока встаю он уже падает. Знаете я как бы не чувствую той силы в нем которая была вчера. Доктор Пожалуйста помогите, вы моя последняя надежда! Можно ли сейчас мне восстановиться за неделю и можно ли вобще? И как мне избавиться от этих мыслей по поводу боязни за эрекцию? Я как бы знаю что я здоровый парень, занимаюсь спортом, не пью не курю, вобще ничего из этого не пробывал, тоесть предпосылок для плохой эрекции нет, но все равно почему то боюсь. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 18 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-18 12:31
Такие ситуации очень распространены. Для начала оставьте мастурбацию в течении предстоящей недели и контроль над эрекцией. Нужно лучше привыкнуть к партнерше и первое время ограничиваться взаимными ласками.
Платная консультация
Александр 2018-06-19 19:44
Здравствуйте доктор, это снова я. Вчера я не мастурбировал, а сегодня на меня прям нахоынуло возбуждение, особенно когда мы общались с девушкой по интернету и я был очень возбужден, что сперма аж сама по тихоньку выходила, но я не закончил это все семяизвержением, и я знаю что это очень вредно, как вы считаете что мне сделать, все же промастурбиолвать сегодня, чтобы накопившеяся сперма вышла, или оставить все как есть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-19 23:05
Оставить все как есть