Плохая потенция, эрекция!

Спрашивает: БАВАРИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброе утро вот решился вам написать у меня такая проблема эрекция возникает только при стимуляции руками и то редко по утрам ее нету и во время дня тоже член не поднимается и он мал в размерах! Травм у меня никогда не было одно время много пил пива иногда водку, сейчас месяц не пью ничего вообще и не курю! Еще часто хочу в туалет по маленькому после мочеиспускания выделяется капельками моча с канала что это может быть? Проблема эта у меня уже давно просто как бы не придавал значению этому а потом привык недавно перенес внегоспитальную, двустороннюю, сегментальную пневмонию на фоне нее появился кандидоз из-за превышения антибиотиков, венерическими болезнями никогда не болел и ничего не подхватывал! Женат, есть дочь полгода ей помогите пожалуйста мне в моей проблеме я молодой парень мне 30 лет на приемы никогда не ходил к таким врачам!
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-26 10:30
Вам нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу(андрологу).