Плохой анализ крови, тянет, тянет всю спину вдоль позвоночника

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из-за чего мог ослабнуть иммунитет. Также тянет левый бок под ребрами. Боль ноющая, тянущая. Бывает режущая. Мигрирующая в районе левой стороны началось отхаркивание желтой слизью, бывает аж коричневая как гной. Общая слабость, синяки под глазами, потею по ночам, побледнели кисти рук. Сделал МРТ брюшного и забрюшинного пространства - обнаружили добавочную дольку селезенки и хронический холиспанктеатит. Также делал ФГС желудка- все в норме Также делал УЗИ толстой кишки -все в норме. Колоноскопию -без патологии. Сдал даже анализы на онкомаркеры ЖКТ и легких - все в норме. Сдавал та же кал на скрытую кровь- отрицательный. (3 раза) Сдал кал на дисбактериоз обнаружили клебсиеллу 10*7 делал КТ грудного отдела- все в норме. Сдавал на ВИЧ и гепатит -отрицательно. Сдал мокроту обнаружили нити мицелия гриба, кандиду 8х10*3 и клебсиеллу 6х10*3 Сдал также ОАК много отклонений. Подскажите что значит мой ОАК? и какие исследования еще пройти чтоб поставить точный диагноз. Т. к ни один врач мне ничего не может сказать. Был я у терапевта, ЛОРа, инфекциониста, гастроэнтеролога, пульмонолога все говорят что все хорошо, а состояние ухудшается. Я не пью, не курю, занимаюсь спортом. Так же постоянная температура 37. Прочитал что кандида и клебсиелла появляется из-за понижения иммунитета. Подскажите из-за чего мог ослабнуть иммунитет?
Подскажите что значит мой анализ крови? Почему так плохо вырабатываются гармоны в крови?
Какие анализы и исследования еще сделать чтоб установить причину моего состояния?
Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-15 12:42
Здравствуйте, Андрей.

Почему Вы адресуете свой вопрос эндокринологу?

"Подскажите из-за чего мог ослабнуть иммунитет? " -- это вопрос к иммунологу.
"Подскажите что значит мой анализ крови? " -- это вопрос к терапевту.
"Почему так плохо вырабатываются гармоны в крови? " -- о каких гормонах Вы говорите? В приведенных бланках нет ни одного гормонального анализа. По вашему описанию, данных за эндокринную патологию у Вас нет.

С уважением, Надежда Сергеевна.