Плохое самочувствие раздражительность плаксивость тремор кистей

Спрашивает: ирина каганцева
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит аритмия скачет давление тремор кистей рук. Чувство что трясётся все внутри потливость раздражительность плаксивость нарушен сон. Анализы гормоны ТТГ -0,51 Т4 св -20,0. Могутли эти показатели давать такое состояние
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-28 00:43
Здравствуйте, Ирина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.