Гипертериоз, аритмии, гинекомастия, плохое либидо,

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдал анализы на гормоны щитовидной железы помогите разобраться, атпо 6.84 ме/мл. Аттг больше 10 ме/мл. Тг 4.8 нг/мл. Ттг 3.43 мкме/мл. Т4св 16.23 пмоль/л. т3св 5.74 пмоль/л: все ли в порядке. В последнее время похудел на 10 кг. Появилась раздражительность и плаксивость есть ощущение нехватки воздуха даже на улице, заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-16 16:16
Здравствуйте, Максим.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.