Плохое питание малыша

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9,5 месяцев
Здравствуйте, обращаюсь к вам по причине без покойствия за ребенка, несколько дней назад мы простыли начался влажный кашель, сопли но температуры нет, зубики у нас тоже до сих пор не прорезались. Стали кущать мало и то через бутылку только каши и кисло молчные продукты, через ложку отказываемся кушать до этого момента таких проблем небыло то есть ребенок кушал почти все, в настроение прибывает в таком же подскажите что же может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Это рахит, нужно дать лечебную дозу витамина Д как для 1-й ст.