Плохо растущий фолликул

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Стимуляция овуляции с 5 по 9 день цикла кломифеном 50 мг, на 9 день цикла по УЗИ эндометрий 7 мм фолликул 8,9, скажите пожалуйста почему на стимуляции плохо растёт фолликул, в естественном цикле своя овуляция с хорошим фолликулом всегда!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:37
Здравствуйте. Потому что Кломифен - не всегда хороший. Могут не реагировать яичники. Лучше рассмотреть Гонал