Плохо после антибиотика

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз
Здравствуйте, ситуация такая, вскрыли абсцесс ягодицы, прописали антибиотики пропила их 5дней, все прошло но чувствовать лучше я себя не стала, сильная вялость будто в обморок упаду, ночью просыпаюсь от того что немеет тело, поначалу был жидкий стул, терапевт выписала бифиформ, колофорт, полисорб, пью ч то лучше но состояние убийственной слабости не проходит и приступы онемения случаются, анализ крови Хороший, сахар в норме, сердце в норме, что делать незнаю уже 6дней после них в себя не могу прийти, абсцесс прошёл только ранка осталась, что мне делать? Может это реакция на антибиотики, у меня изначально был дисбактериоз кишечника, пугает онемение тела. Ночью
Теги: плохо от антибиотика
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-02 22:25
Здравствуйте.
Нужно сдать общие анализы крови и мочи. В случае нормы- обратиться за лечением астении к неврологу.
Всего доброго.