Плохо морально и физически

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня произошли такие проблемы, еще с детства я достаточно нервный человек, год полтора два назад просто начала замечать что повысилась раздражительность и тревожность, начала часто болеть, в какой-то момент меня укусила крыса на рынке и я подумала что может быть бешенство и почти пол года накручивала себя и принимала будто симптомы на себя, жуткая психосамаоика была, пила антидепрессанты не особо помогло, и теперь жутко стала ипохондриком, что заболит сразу бегу к врачу, стало плохо физически боль в животе (колики) никак не могу вылечить все анализы сдала не верю что все хорошо постоянно думаю что причина в онкологии, ищу что-то врачи уже не принимают меня, а я жутко боюсь чего-то, постоянно ком в горле, удушье и все такое, оно проходит но не особо на долго, почти ничего мне не помогает, стала ужасно раздражительной срываюсь на всех, будто все меня бесит, найти не могу психологов, денег нет, уже нет сил, постоянно чувствую себя плохо, приливы жара особенно к вечеру, нет радости…
Категория: Психолог
Добавлен: 8 февраля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-02-08 14:06
Здравствуйте, Диана.
Вы описываете симптомы тревожного невротического расстройства.
Вы всегда можете обратиться, в свой ПНД и получать хотя бы медикаментозное лечение.
Поговорите так же с родителями. Может они заинтересованы в Вашем здоровье. И смогут Вам оплачивать психолога или психотерапевта.