Плохо ест ребенок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: трехмесячный ребенок
Здравствуйте, Неделю назад ребенок перестал есть нормально. Раньше через каждые три или четыре часа ели по 150-170 грамм. Сейчас ребенок ест нормально только ночью. А днем все начинается, ребенок ест через бутылочку грудное молоко (Грудь она не берет). Когда сосет бутылочку она плачет и махается руками и ногами. Секунд 15 пососет и плачет, потом перестает плакать я опять даю бутылочку она ест так же 15 секунд и опять плачет. Из за чего это может быть? В туалет ходит раза три за сутки после кормления. Газики выпускает. Даю укропную водичку.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Анастасия, добрый день!
Причин для снижения аппетита у ребенка может быть немало.
Начните разбираться с осмотра педиатра, общего анализа крови, копрогтраммы.
Всего самого доброго!