У ребенка плохой аппетит и вес маленький

Спрашивает: кундуз
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 8 мес.
Хронические заболевания: нет
У ребенка плохой аппетит с рождения. Дочка уменя исскуственница. Может проблемы с желудком? Фрукты не даем. Если покушает понос с температурой. Что делать?
Теги: что делать чтобы у ребенка появился аппетит и набирал вес
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июля 2013 года

2 ответа

Для начала напишите какой возраст ребенка, если ребенок до года - с каким весом родилась, как прибавляла в весе, какие прикормы уже введены, если ребенок старше - то, что ест сейчас, беспокоит ли что-нибудь
Приношу свои извинения - пересматривал вопросы и увидел возраст Вашей дочери, но суть ответа остается, поэтому хотелось бы знать все-таки что она ест или не ест вообще и еще - понос только после фруктов?