Плохие ли это анализы?

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 23года, мучает сильное вздутие, тяжесть после еды и отрыжка, были запоры, но стул щас нормализуется. Сделала узи-сказали признаки панкреатита, сдала анализы крови их прилагаю. Скажите, пожалуйста, плохие ли это анализы и что означает гемотокрит ++
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-20 11:46
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. А гематокрит незначительно выше нормы, что статистически вполне допустимо.
Всего доброго.