Плохие анализы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можете проконсультировать по результатам анализов, смотрите вложение! Что делать? Как они повлияют на будущих детей? У наши врачи бездействуют, в супруга гонит, говоря что со мной будущего не будет! Помогите сохранить семью, поясните значение этих злых цифр!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-12 10:23
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет, согласно последним нормам ВОЗ.