Анализы плохие, помогите

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 2.5месяца
Здравствуйте, здала анались мочи по нечипоренко вечером перед сном мыла ее, а утром нет и собрала всу мочу. Лейкоцыты 95000 лей/мл и эритроциты 1500эр/мл. Врач назначил канефрон 15к 3 раза в деньПодскажите правильно собрала анались и как нам быть с лечением. И еще она в месяц назат заболела гриппом, была температура пропили антибиотики, потом здали обший анались мочи сказали плохой сейчас это пофторный. До болезни анализы были хорошие. Кровь хорошая. Что делать? Я боюсь чтобы не было осложнений. Зарание спасибо большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-09 19:04
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом.