Плохой анализ, назначение лечения

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: В 2014 году была операция (водянка правого яичка)
Здравствуйте, недавно ходил к урологу с жалобами на боли внутри полового члена. Он мне выписал таблетки таваник, бифиформ, фурамаг, индометацин, омез. Все это я пил в течение 10 дней. Помогло. Позже врач попросил сделать спермограмму. Результат на фото. Подскажите, не сильно ли опасен данный диагноз. Какие лекарственные средства принимать, чтобы вылечиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-25 22:16
Показатели в норме, но описаны плохо, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели.