Плохие анализы уже месяц

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с20.10.17 болезненное мочеиспускание, боль была такой что даже до конца помочиться не могла от боли прирывалось, но всегда оставалось ощущение полного мочевого пузыря. По ночам была жуткая тяжесть в почках. Принимала: нолицин, урологический сбор, фуродонин, фитолизин. Ничего не помогло. Темперарура 37-37.2 положили в урологию. Были назначены антибиотики в уколах цифотаксим точно название не помню, капельницы. По узи сказали острый восходящий серозный пиелонефрит т. к я была в другом городе мне надо было уезжать домой и меня через 7 дней выписали. Сказали продолжать лечение супракс на 7 дней, канефрон и травы заваривать. После этого лечения пошла на контроль мочи и лейкоциты еще больше возрасли было написано лейкоциты сплошь, меня снова положили в больницу уже в своем городе в терапию снова назначили антибиотик и капельницы, узи сделали сказали нормально всё, но анализы не улучшаются общ. Анализ лейкоциты 75, бактерии ++, слизь+ моча по ничепоренко 75000 лейкоцитов. Сегодня уже 21.11.17 сегодня сдала еще мочу сказали еще лейкоциты повысились.
Мочиться уже не так больно, боль в левой почке и отдает под ребра. Давление повышается до 140/90 пульс до 100. синяки появились под глазами и жажда. Подскажите что делать? И что это может быть?
Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-22 20:03
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.