Плохие анализы секрета предстательной железы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, недавно в отпуске сдал анализ секрета предстательной железы и не понимаю результат! Aeromonas hydrophila 1-10 4, Enterococcus faecalis 1-10 6. Подскажите это нужно лечить или нет. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-17 17:44
Здравствуйте. Необходимо лечение. Согласно данным антибиотикограммы хорошо подойдет антибиотик левофлоксацин (таваник).