Температура плохие анализы

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, волнует мое состояние, каждые полтора месяца пью антибиотик ципринол узи показало песок в почках, анализ инфекций сплошь и темперетура 37-37.2 целый день (это первый анализ) второй через полтора месяца аналогично, опять ципринол пропила все прошло, (врач прописал) третий раз подвернула ногу и сразу же поднялась температура и неделю уже как не проходит, особенно поднимается по дню, ближе к вечеру проходит но озноб есть, в анализе лейкоциты 8-10, 6/8, эритроциты 6/8
Это почки? Как дальше проходить леченик?
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 08:37
Рекомендую выполнить анализ мочи методом ПЦР(фемофлор), УЗИ почек и мочевого пузыря и консультироваться очно у уролога.