Плохая кардиограмма

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, проходила ежегодный мед. Осмотр и на ЭКГ сказали, что у меня плохая кардиограмма. Пока к кардиологу сходить нет возможности. У меня всегда повышено давление. За 3 недели до мед. Осмотра был гипертонический криз. Давление 200/120. Могло ли это повлиять на кардиограмму. Подскажите насколько все серьезно? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг неполная блокада правой ножки пучка Гиса. В целом у вас нормальная ЭКГ.