Плохая кардиограмма

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у мужа второй год плохая кардиограмма, лечение не назначают. Иногда бывает повышенное давление. 139/93
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! На ЭКГ вариант нормы. Покажите супруга кардиологу по поводу давления.
Светлана 2018-07-03 14:26
Спасибо. А почему написано аритмия? Не правельно прочитали?
Синусовая аритмия не является патологией. Это вариант нормы у молодых людей (разный пульс во время вдоха и выдоха) и лечения не требует.