Расшифруйте правильно кардиограмму

Спрашивает: Armik
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я получил свою кардиограмму. Сильно я в ней не разбираюсь но из того, что вычитал в интернете (понимаю, не лучшее решение) получилось, что у меня "порок сердца". Так ли это или я как то неправильно интерпретировал прочитанное. Очень сильно переживаю по этому поводу (слишком уж мнительная я натура), подскажите насколько все плохо и плохо ли? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. К счастью вы не правы. Всё что написано является вариантом нормы для молодых
Платная консультация
Армен 2021-02-07 05:50
Спасибо большое за ответ! Я тогда еще 1 небольшой вопросик задам если можно. Если это варианты нормы для молодых, то не обернуться ли эти результаты после 40 проблемами с сердцем?
Армен 2021-02-07 06:04
Спасибо Вам огромное!