Мощное сердцебиение отдающее во все тело с ускорением (около 5 секунд)

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на прошлой недели, лежал на кровати, пытаясь уснуть, вдруг резко, очень неожиданно, я начал ощущать биение сердца всем телом, очень сильно и это биение очень сильно и быстро ускорялось, я испугался(как будто сейчас выпрыгнет), готовясь к худшему, ведь такой отдачи в тело я никогда не ощущал. Продлилось это около 5 секунд и закончилось так же быстро и неожиданно как и началось. Сегодня случилось тоже самое, уже во время сидячей работы. Стоит ли обращать внимание, на такое поведение сердца? Или это вариант нормы? Спасибо, что уделили время.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-11 23:17
Здравствуйте. Это вариант нормы.