ЭКГ сердца

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Добрый день! Проверял сегодня сердце после нагрузки(Фото 1) и до нагрузки фото 2. Итог после нагрузки - нарушение внутрижелудочковой проводимости и ритм 112 ударов. До нагрузки - дыхательная аритмия. Хотелось бы удостоверится по диаграмме, действительно ли имеются определённые отклонения. С детства шумы в сердце, 19 лет.
Теги: экг здорового человека, кардиограмма здорового сердца как выглядит, идеальная экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте все это вариант нормы