Плохая кардиограмма

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, обходил врачей для получение справки в училище, но терапевт сказал что не может дать мне справку из за плохой кардиограммы. Почему она плохая я так и не понял. Может быть вы мне сможете сказать что в ней такого и что со мной не так, что делать. В заключении написано: Синусовый ритм 50уд/мин. Вертикальная электрическая позиция сердца. Нарушение внутрижелудочковой проводимости. Гипертрофия правого желудочка. Спасибо.
Теги: плохая кардиограмма сердца что делать, плохая кардиограмма сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-14 20:31
Здравствуйте. Есть косвенные признаки гипертрофии, но такое может быть у спортсменов в норме. Сделайте УЗИ сердца.